Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Крупнейший агрегатор такси переехал в БЦ на «Обводный 28»

19 Июля 2021, 10:00
Крупный агрегатор такси арендовал офисное помещение площадью 434 кв. м. в БЦ «Обводный 28». Консультантом сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Сделку комментирует Светлана Мовчан, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris: «От арендатора был запрос на помещение в пределах 500 кв. м, со свободным доступом посетителей в офис, пешей доступностью от станций метро и вместительной парковкой. Первые просмотры начались еще год назад, финальное согласование договора аренды заняло продолжительное время, но уже в июле 2021 открылся полноценный офис клиента».

Новый резидент БЦ «Обводный 28» — это  развивающаяся на рынке IT-компания, предлагающая сервисы агрегатора такси, доставки еды и продуктов и др.

Компания Maris подобрала для клиента наиболее удачный вариант.  БЦ «Обводный 28» представляет собой объект класса В+ и находится в 12 минутах пешком от станции метро «Обводный Канал», также есть развозка от/до станции метро. Бизнес-центр оснащен своей котельной, вентиляцией и кондиционированием, 5-ю лифтами. Потолки 5 метров на первом этаже, 2 и 3 этажи по 4 метра. Предусмотрена наземная парковка на 100 машиномест.

Отдельно хочется отметить, что арендодатель учел все пожелания арендатора непосредственно к офису, выполнив отделку по техническому заданию клиента, а также предоставил собственную оборудованную парковку исключительно под нужды компании.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.