Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Итоги 2007 года

25 Декабря 2007, 18:11
2007 год для нашей ком­пании оказался очень успешным,

"В целом 2007 год для нашей ком­пании оказался очень успешным, несмотря на его трудное начало, - говорит Борис Мошенский - генеральный директор компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network.

Благодаря мобилизации мы смогли сделать большой прорыв: оборот компании увеличился более чем вдвое, появились новые перспективные и интересные проекты.

С созданием нового департамента в компании - "Управление и эксплуатация недвижимости", началась работа с объектами по этому направлению.

Но самое главное событие, которое я хотел бы выделить, - это приход в компанию новых сотрудников, профессионалов своего дела. С командой, сформированной в 2007 году, мы способны поставить очень высокую планку на 2008 год как в увеличении оборота, так и в наращивании своего присутствия в различных отраслях real estate бизнеса. В следующем году мы также планируем продолжить плодотворное развитие отношений с нашим стратегическим партнером - компанией CBRE.
Что касается новых проектов, то мне бы хотелось отметить наш ко-эксклюзивный проект - международный деловой центр "РЕСО" класса "А". Проект общей площадью 55 315 кв. м. включает в себя офисные и выставочные помещения, кафе для арендаторов, ресторан, многоуровневый отапливаемый паркинг, а также большое количество дополнительных услуг.

Недавно проведенное нашей компанией исследование показало, что наиболее перспективными для развития офисной функции являются "транзитные зоны" - территории между историческим центром и "спальными районами". Район метро Старая деревня, где расположен Деловой центр "РЕСО", - один из наиболее ярких примеров таких перспективных зон".

Новость подготовила
Бондаренко Елена
PR manager
Телефон: (812) 346-59-00, e-mail: e.bondarenko@maris-spb.ru

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.