Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Елена Кашунцова назначена на должность заместителя руководителя отдела офисной недвижимости

23 Января 2018, 15:02

Компания Maris объявляет о назначении Елены Кашунцовой на новую должность - заместителя руководителя отдела офисной недвижимости.

За более чем десятилетний опыт работы в компании Maris , Елена Кашунцова проявила себя в разных сферах деятельности. 5 лет Елена занималась продвижением компании в качестве PR - менеджера, но отличные коммуникативные навыки и стремление изучать новое, повлекли ее в сферу офисной недвижимости.

После закрытия в 2011 году одной из самых крупных сделок по аренде, Елена продолжила свой карьерный рост уже в офисном департаменте.

За 5 летний опыт работы в офисном отделе Елена сдала более 35 000 кв.м офисных площадей для крупных IT и телекоммуникационных компаний, fashion-ритейлеров, государственных и нефтегазовых структур.

"В новом статусе я планирую уделять время не только сделкам по аренде офисов, но и расширению базы офисных объектов и налаживанию связей с собственниками текущих бизнес - центров, - рассказывает Елена Кашунцова, зам. руководителя отдела офисной недвижимости компании Maris. Основная задача - поддерживать на высоком уровне эффективность работы офисного отдела, чтобы закрепить лидирующие позиции нашей компании на рынке".

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.