Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

«Деловые Линии» открыли новый склад в Шушарах

23 Октября 2023, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде склада площадью 7 700 кв. м в Логистическом парке Шушары.

Арендатором стал ведущий транспортно-логистический оператор России – ГК «Деловые Линии». Логистический парк Шушары принадлежит крупнейшему владельцу складов класса «А» – компании Raven Russia.

Сделку комментирует Александр Шевелев, директор департамента складской и индустриальной недвижимости компании Maris: «Арендатору требовалось точечное, выверенное решение по 3PL проекту, в непосредственной близости к Московской федеральной трассе. На фоне существующего в Санкт-Петербурге дефицита качественных складских опций задача выглядела вызовом. И мы его приняли».

«Для нас важно, чтобы склад соответствовал самым высоким требованиям: удобные подъездные пути, отапливаемые помещения, хороший уровень автоматизации и современные системы безопасности. Новый объект в Шушарах полностью отвечает нашим пожеланиям», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Иголкина Наталья, директор по маркетингу Raven Russia: «Мы рады приветствовать компанию Деловые Линии, одного из крупнейших игроков на российском рынке логистики, в качестве нового резидента в нашем Логистическом парке Шушары. Мы высоко оцениваем роль логистических компаний не только в формировании спроса на складскую недвижимость, но и в развитии всей национальной экономики. В нашей стране, где производителей и потребителей товаров разделяют существенные расстояния, имено эффективность логистики становится наиболее актуальной задачей. Мы как профессиональный собственник складских активов уделяем особое внимание качеству управления нашими комплексами, чтобы оставаться удобной площадкой для успешного развития бизнеса наших партнеров».

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.