Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

БЦ «Кочегарка Хаус» принял нового резидента

27 Сентября 2021, 10:00
Крупный российский производитель военной техники арендовал офис в БЦ «Кочегарка Хаус» площадью 1068 кв.м. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

Новый резидент - Российский производитель робототехнических комплексов, специализирующийся на разработке и производстве вооружения, военной, специальной техники и  сложных комплексированных систем. Качество разработанных и изготавливаемых изделий неоднократно подтверждалось различными видами испытаний и безотказной эксплуатацией в Вооруженных силах Российской Федерации.

Сделку комментирует Юлия Воробьева, консультант отдела корпоративных услуг и продаж коммерческой недвижимости Maris в ассоциации с CBRE:
«У арендатора были четкие требования к новому офису: бизнес-центр класса В, общий метраж от 1000 кв.м, с отделкой и средней арендной ставкой. БЦ «Кочегарка Хаус» удовлетворил клиента по всем пожеланиям».

Бизнес-центр «Кочегарка Хаус» представляет собой объект класса В, расположен в Московском районе Санкт-Петербурга, недалеко от метро «Московские ворота» и «Электросила». Здание площадью 2 294 м², имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.