Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Алексей Фёдоров выступил на форуме ProEstate

25 Сентября 2019, 16:41
19 сентября Алексей Фёдоров, руководитель отдела рынков капитала и инвестиций компании Maris в ассоциации с CBRE, провёл семинар на тему «Как НЕ продать бизнес-центр: вредные советы из практики».

19 и 20 сентября 2019 года в Москве состоялся ProEstate, одно из ключевых мероприятий по недвижимости, объединяющее на своей площадке свыше 4300 лидеров отрасли из 33 стран. Форум проводится с 2007 года и является площадкой, где встречаются основные игроки рынка недвижимости. Среди делегатов форума – представители федеральных и региональных органов власти, инвестиционные, девелоперские и строительные структуры, управляющие и инжиниринговые компании, архитекторы, ритейлеры, консалтинговые и другие компании, представляющие рынок недвижимости.

 

В рамках нынешнего форума Алексей Фёдоров, руководитель отдела рынков капитала и инвестиций компании Maris в ассоциации с CBRE, модерировал мастер-класс американского гуру коммерческой недвижимости, преподавателя CCIM и практикующего брокера Thomas C.Bothen из компании One Chicago Realty «Инструменты CCIM для прибыльных инвестиций на нестабильных рынках». 19 сентября Алексей Фёдоров провел семинар на тему «Как НЕ продать бизнес-центр: вредные советы из практики». Семинар собрал около 60 слушателей.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.