Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

CB Richard Ellis объявляет о подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Maris Properties

15 Ноября 2006, 15:12
CB Richard Ellis, ведущая компания по недвижимости в мире, объявила о ­подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Maris Properties.

Санкт Петербург, 15 ноября 2006 года. CB Richard Ellis, ведущая компания по недвижимости в мире, объявила о ­подписании соглашения о сотрудничестве с компанией Maris Properties, ведущим агентством по коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, втором по величине городе России.

Компания Maris Properties была основана в 2004 году и очень быстро расширила спектр своих услуг, предлагая клиентам брокерские услуги для офисных, торговых и промышленных помещений, стратегический консалтинг и оценка, представление интересов корпоративным клиентам, услуги по девелопменту и управлению проектами, а также инвестиционные услуги. Руководители компании, Борис Мошевский и Максим Михайлов, имеют 20-ти летний опыт работы в недвижимости. Одна из самых важных сделок заключалась в подписании предварительного договора аренды на 6 000 кв.м в «Келлерман Центре» для корпоративного клиента компании CB Richard Ellis – Sun Microsystems.

«Экономика Санкт-Петербурга развивается быстрыми темпами и этот, второй по величине город России, становится важным центром для деятельности российских и иностранных компаний, которые уже работают здесь. Компания Maris Properties объединилась с нами для того, чтобы лучше удовлетворять требования наших клиентов, которые расширяют свою деятельность на этом динамичном рынке», говорит Даррэлл Станафорд, управляющий директор компании CB Richard Ellis Noble Gibbons в Москве.

Андреас Риддер, Управляющий директор CB Richard Ellis по Центральной и Восточной Европе отметил:  «Санкт – Петербург, город с населением более пяти миллионов человек, является важным рынком в регионе и мы рады сообщить о партнерстве с лучшей командой местных экспертов по коммерческой недвижимости, которые разделяют наши высокие профессиональные требования к обслуживанию клиентов».

По словам Майка Стронга, Председателя Совета Директоров CB Richard Ellis EMEA, "Санкт-Петербург - важный рынок в Европе, который становится региональным центром машиностроения и информационных технологий. Наше партнерство с компанией Maris Properties - продолжение нашего географического расширения для обеспечения самого широкого охвата обслуживания наших международных клиентов".

Борис Мошенский, Генеральный Директор Maris Properties прокомментировал: “После успешного завершения множества совместных проектов мы рады стать полноправными партнерами компании CB Richard Ellis. Это позволит нам предоставить нашим существующим клиентам ту базу знаний и опыта, которая доступна через глобальную сеть компании CB Richard Ellis».

CB Richard Ellis 
CB Richard Ellis входит в список 1000 крупнейших компаний мира по версии журнала Fortune и имеет самый большой оборот в мире в области коммерческой недвижимости ($2,9 млрд. по итогам 2005 года). Компания имеет более 300 офисов в мире, и ее штат сотрудников составляет 17 000 человек. CB Richard Ellis полный комплекс услуг: управление активами и объектами недвижимости, инвестиционные услуги, стратегический консалтинг и оценка, девелопмент и управление проектами, агентские услуги (офисные, торговые и складские помещения), работа с корпоративными клиентами. Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.cbre.com.

CB Richard Ellis Noble Gibbons 
CB Richard Ellis Noble Gibbons - один из ведущих консультантов по недвижимости в России и в мире, предлагающий полный комплекс услуг: управление активами и объектами недвижимости, инвестиционные услуги, стратегический консалтинг и оценка, девелопмент и управление проектами, агентские услуги (офисные, торговые и складские помещения), работа с корпоративными клиентами. Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.cbre.ru

Maris Properties 
Maris Properties - одна из ведущих и активно развивающихся на рынке Санкт-Петербурга компаний-консультантов по недвижимости, предлагающая полный комплекс услуг по работе с коммерческой недвижимостью. Основная сфера нашей деятельности включает в себя: брокерские услуги для офисных, торговых, промышленных помещений; стратегический консалтинг и оценка; работа с корпоративными клиентами; инвестиционные услуги. Более подробную информацию можно получить на сайте компании www.maris-spb.ru

Елена Зискинд 
PR менеджер 
CB Richard Ellis Noble Gibbons 
Тел: 7 (495) 258-3990 
Факс: 7 (495) 258-3980

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.