- Главная
-
Продажа
- Производства
-
на Чугунной улице
Предложения

1 этаж: 986 м²
93 306 ₽/м²
91 999 716 ₽
6 фото
2 плана
Статус
Построен
Этаж
1 этаж
Температурный режим
18 - 22 °С, Газовая котельная
Высота потолков
12 м
Пол
Бетонный
Ворота под фуру
Да
Кран-балка
5 т
Электроснабжение
Текущее подключение: 130 кВт
м. Выборгская
- 1 026 метров
- 12 мин. пешком
Подписаться на новости
Подпишитесь на наш телеграм-канал, чтобы узнавать о наших последних новостях и специальных предложениях.
Перейти в телеграм
Подписаться на аналитику
Раз в квартал получайте аналитические статьи, обзоры, исследования и новости о состоянии рынков коммерческой недвижимости.