Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Строительная компания новый арендатор в БЦ «Петровский»

1 Ноября 2021, 10:00
Строительная компания арендовала офисное помещение площадью 295 кв. м. в БЦ «Петровский». Консультантом сделки выступила Maris в ассоциации с CBRE.

Ввиду расширения одного из подразделений строительная компания арендовала офис в БЦ «Петровский», по адресу: Петровская коса, д.1 с готовой отделкой, оборудованной кухней и серверной. Основными параметрами поиска было расположение в Василеостровском районе или непосредственной близости к нему.

Бизнес-центр «Петровский» оптимально подошёл арендатору. БЦ соответствует классу «В» и расположен в «зеленой зоне» Санкт-Петербурга на Петровском острове. Отличная экологическая обстановка и близость к центру города («золотого треугольника») определяют уникальность местоположения. Здание построено в стиле сталинского модернизма. Реконструкция 2000 года, позволила ввести в эксплуатацию первую очередь офисного здания класса «B» площадью 3 500 м2. В 2018 году завершилась реконструкция второй очереди офисного здания класса «В+», площадью 4 000 м2. Перед зданием БЦ расположена бесплатная парковочная зона для транспорта гостей и партнеров арендаторов, а непосредственно для самих арендаторов есть платная охраняемая парковка.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.