Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Рестораторы теперь в БЦ «Пономарёв-центр»

7 Ноября 2022, 10:00
Компания Maris выступила брокером сделки по аренде помещения в БЦ «Пономарев-центр», площадь нового офиса составила 480 кв. м. Новый арендатор – крупный федеральный ресторанный холдинг.

Сделку комментирует Елена Кашунцова, заместитель директора департамента офисной недвижимости компании Maris: «У арендатора были высокие требования к будущему офису в критериях стиля, комфорта и эргономичности помещения. Плюс прежний офис клиента задал высокую планку при поиске нового объекта по месторасположению здания и дизайну. Но команде Maris удалось найти максимально комфортный и лучший вариант. Мы рады, что теперь у арендодателя есть надёжный резидент».

 

БЦ «Пономарев-центр» – бизнес-центр класса А в самом центре Санкт-Петербурга. Офисы размещаются в двух реконструированных в современных деловых пятиэтажных зданиях 1894 года постройки. Деловой центр расположен в шаговой доступности от станции метро «Адмиралтейская». Рядом пролегает Невский проспект, набережная реки Мойки, Большая Морская улица. Разработкой концепции и дизайна помещений занималась шведская компания Semren&Mansson. Бизнес-центр предлагает своим арендаторам современные инженерные системы, а также прогрессивные средства коммуникации и связи, в комплексе работает система видеонаблюдения и охранно-пожарная сигнализация.

 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.