Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Компания IT_One переехала в БЦ «Литера»

30 Ноября 2021, 10:00
Компания IT_One арендовала офисное помещение на двух этажах в БЦ «Литера». Консультантом сделки выступила Maris в ассоциации с CBRE.
Новый резидент бизнес-центра IT_One – стратегический партнер по цифровизации российского бизнеса и государственных органов. Компания реализует крупнейшие проекты цифровой трансформации страны. Входит в группу GS Invest.
Сделку комментирует Нелли Алейникова, руководитель отдела корпоративных услуг и продаж коммерческой недвижимости Maris в ассоциации с CBRE: «Поиск помещения для компании начался в апреле этого года. Параметры офиса и требования менялись несколько раз, но в итоге нам удалось подобрать оптимальное решение. Эта сделка - яркий пример гибридного офиса, что сейчас является трендом офисного рынка Санкт-Петербурга. Компания разместила коворкинг для своих сотрудников и фиксированные рабочие места в рамках одного офиса, но эффективно разделив пространства».
Арендодатель профессионально выполнил ремонт под техническое задание и рассадку арендатора. Бизнес-центр «Литера» располагается в Адмиралтейском районе в шаговой доступности от станций метро Адмиралтейская. После масштабной реконструкции в 2004 году здание полностью соответствует высоким требованиям, предъявляемым к бизнес-центрам класса «В+». Бизнес-центр оснащен всеми необходимыми инженерными и коммуникационными системами. Вблизи проходят основные транспортные магистрали: Невский, Московский и Вознесенский проспекты.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.