Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Торгово-развлекательный центр Silver Dream продан частному инвестору

14 Декабря 2020, 09:30
Компания Maris в ассоциации с CBRE сопроводила инвестиционную сделку по продаже торгово-развлекательного центра Silver Dream, площадью 1612 кв.м. Покупателем выступил частный инвестор.

«Спрос на вложения в доходную недвижимость продолжает оставаться высоким, даже несмотря на снижение арендного дохода из-за коронавирусных ограничений для арендаторов сферы общепита и развлечений. В частности, в данном объекте вынуждены были приостановить работу ресторан и диско - клуб, но сделка все равно была доведена до конца. Инвесторы смотрят в будущее и верят в восстановление бизнеса в следующем году», - комментирует Алексей Федоров, руководитель отдела рынков капитала и инвестиций в недвижимость компании Maris.  

Торгово-развлекательный центр Silver Dream расположен в Приморском районе на пр. Испытателей, д.26. Представляет собой 2-этажное здание общей площадью 1612 кв.м. Это микрорайонный торговый комплекс, выгодно расположенный на первой линии проспекта Испытателей, в плотном окружении многоквартирной жилой застройки. Объект на 100% заполнен стабильными долгосрочными арендаторами. Цокольный этаж занимает супермаркет «Магнит». На первом этаже расположен караоке-бар. На втором этаже расположен диско-клуб. Все арендаторы работают в здании уже более 10 лет и пользуются устойчивым спросом со стороны жителей окружающей жилой застройки.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.