Публикации в прессе

RAUM на Востоке

1 Июля 2019, 16:05
ГК RAUM построит мультитемпературный склад на пр. Энергетиков.

Мультитемпературный складской комплекс общей площадью порядка 15 000 кв.м на пр. Энергетиков, 19 начнут строить в начале 2020 года, сообщает Maris в ассоциации с CBRE, эксклюзивный брокер объекта.

Группе компаний RAUM принадлежит действующий бизнес-центр рядом с будущим комплексом. Возможность аренды офисных помещений обеспечит резидентам необходимый комфорт и возможности для развития бизнеса, говорят в Maris.

Ввести объект планируют не позднее 2021 года. «На протяжении нескольких лет мы наблюдаем дефицит качественных мультитемпературных складов в Петербурге и Ленинградской области особенно в формате спекулятивного предложения. Вакансия в существующих объектах минимальна. В этой локации проект мультитемпературного склада будет максимально эффективен и востребован на рынке», – уверена Ксения Налётова, руководитель отдела складской и индустриальной недвижимости компании Maris в ассоциации с CBRE.

Группа компаний RAUM занимается инвестиционным строительством и сдачей в аренду складов, логистических терминалов и офисных площадей. Крупнейшие проекты – производственно-логистический комплекс «RAUM Бугры» (на фото), логистический комплекс «RAUM Парнас» и складской комплекс «RAUM Парнас 2», бизнес-пространство «Луч».

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.