Публикации в прессе

Петербургский RE4 FORUM откроется 16 декабря

28 Ноября 2014, 16:48
Впервые 4 международные компании: Colliers International, JLL, Knight Frank и Maris в ассоциации с CBRE объединили свои ресурсы для того, чтобы сформировать единые и прозрачные стандарты работы на рынке недвижимости, опираясь на опыт и самые передовые технологии.

Самую актуальную информацию по всем сегментам рынка недвижимости Санкт-Петербурга за 2014 год представят ведущие консалтинговые компании в ходе RE4 FORUM. Участники смогут узнать о последних тенденциях рынка офисной, торговой, складской и жилой недвижимости, обсудить инвестиционный климат региона, получить информацию об объемах сделок и обсудить самые острые темы в сфере недвижимости.

Мероприятие состоится 16 декабря 2014 года в зале Монферран отеля FOUR Seasons Hotel Lion Palace на Вознесенском проспекте, д. 1

Регистрация начнется в 9:30, деловая программа пройдет с 10:00 до 12:30. После этого участники смогут продолжить неформальное общение за кофе с легкими закусками.

Аудиторию мероприятия составят девелоперы, собственники и управляющие компании торговых, офисных, складских и индустриальных объектов, инвесторы, представители банковских структур.

Рекомендуем ознакомиться

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.