Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Золотой кирпич CRE отправился на Цеппелин

4 Июля 2016, 15:04
30 июня в Москве прошла церемония вручения профессиональной премии в сфере коммерческой недвижимости CRE ST. PETERSBURG & FEDERAL AWARDS 2016. Бизнес-центр «Цеппелин» под управлением компании MARIS стал лауреатом в номинации «Лучший бизнес-центр класса А». Девелопер проекта также был удостоен золотого кирпича как «Девелопер года».

«Бизнес-центр «Цеппелин», входящий в многофункциональный комплекс «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург», по праву был признан самым качественным новым объектом класса «А» в Санкт-Петербурге: здание выполнено в современном дизайне, обладает прекрасными видовыми и техническими характеристиками. Кроме того, благодаря слаженной работе команды, все проектные решения были выполнены на высшем уровне» - говорит Евгения Скачкова, директор Департамента управления и эксплуатации недвижимости MARIS в ассоциации с CBRE.

Бизнес-центр был построен с учетом соблюдения международных требований экологического строительства и охраны окружающей среды. Объект сочетает в себе эргономичные офисные пространства и экологичные проектные решения. Например, «зеленая крыша» на стилобатной части была разработана по немецкой технологии экодевелопмента.

«Качество реализуемых в Санкт-Петербурге проектов с каждым годом становится все выше, и мы рады, что МФК «АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург» удается быть в числе таких объектов» - говорит Анастасия Пекутко, Коммерческий директор ЗАО «АВИЕЛЕН А.Г.».

В 2012 году МФК «АЭРОПОРТ СИТИ Санкт-Петербург» был назван лучшим в категории многофункциональные комплексы, а ЗАО «АВИЕЛЕН А.Г.» получил золотой кирпич премии CRE ST. PETERSBURG & FEDERAL AWARDS 2012 как девелопер года.

Ранее, в апреле 2015 года, «Цеппелин» полностью был арендован ПАО «Газпром», а компания MARIS в ассоциации с CBRE была выбрана для управления эксплуатацией бизнес-центра. Это уже второй объект, эксплуатацию которого собственник МФК "АЭРОПОРТСИТИ Санкт-Петербург" доверяет компании MARIS: с 2012 года под управлением компании находится БЦ «Юпитер» общей площадью 18 000 кв.м.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.