Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

WINTERSHALL переезжает в Петербург.

16 Мая 2017, 10:47
Wintershall - нефтегазовое подразделение немецкого концерна BASF переезжает в Петербург, вслед за своим партнером ПАО «Газпром». Новый офис российского представительства займет 2300 кв.м в бизнес-центре класса А Renaissance Premium, который расположен в Московском районе. Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE

Договор между Wintershall и Renaissance Premium был подписан мае 2016, но переезд компании запланирован на лето 2017г. Это связано с необходимостью проведения ремонтных работ в новом офисе, которые курируют специалисты московского офиса CBRE.

«Эксперты компании Мaris провели масштабную работу не только по подбору офисного помещения, но и по анализу социальной инфраструктуры Петербурга , предоставив сотрудникам Wintershall, которые планируют переезд в северную столицу, подробную информацию о школах, детских садиках, поликлиника и больницах,- рассказывает Мария Сиротникова, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Maris. Дополнительно был подготовлен обзор рынка жилой недвижимости, который поможет в вопросах приобретения жилья для сотрудников компании Wintershall».

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.