Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

VII RE4 FORUM: REКОРДЫ 2017. REЦЕПТЫ 2018

20 Ноября 2017, 23:57
19 декабря представители «Большой четверки» консалтинговых компаний - ColliersInternational, JLL, KnightFrankSt. Petersburg и Maris в ассоциации с CBRE - с традиционной четкостью представят итоги уходящего года в складской, офисной и жилой недвижимости.

Уходящий 2017 год стал пиковым после кризиса с точки зрения закрытия крупных инвестиционных сделок. Ожидается, что к концу года объем инвестиций в недвижимость Санкт-Петербурга может достигнуть 1 млрд. долл. Зададут ли новые рекорды вектор для восстановления рынка недвижимости в 2018 году? Какие возможности открываются для иностранных и российских инвесторов? Как они оценивают свои риски? Какой сегмент считают высокодоходным? И заберет ли Петербург пальму первенства по привлекательности активов у столицы?

Узнаем 19 декабря на VII RE4 FORUM из первых уст участников ключевых инвестиционных сделок 2017 года. Представители «Большой четверки» консалтинговых компаний - ColliersInternational, JLL, KnightFrankSt. Petersburg и Maris в ассоциации с CBRE - с традиционной четкостью представят итоги уходящего года в складской, офисной и жилой недвижимости. В этом году мы также обсудим рынок гостиничной недвижимости под влиянием матчей Кубка конфедераций и грядущего Чемпионата мира по футболу.

Партнеры мероприятия: 

Не пропустите ключевое событие декабря!
                       Ждем Вас 19 декабря в Бальном зале гостиницы «Астория» (Б. Морская ул., 39).                                            Начало регистрации в 10:00. Деловая программа с 10.30 до 12.00

Участие бесплатное по предварительной регистрации!
Присылайте заявки на регистрацию по адресу: sav@maris-spb.ru

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.