Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

В БЦ «Невская Ратуша» открылись офисы дочерних компаний ПАО «Газпром нефть»

17 Сентября 2018, 12:17
Компания «Галс-Девелопмент» заключила договор с дочерними компаниями ПАО «Газпром нефть» на аренду офисных помещений в составе делового квартала «Невская Ратуша».
Помещения общей площадью около 3 тыс. кв. метров предназначены для размещения структур арендатора, поставляющих инженерно-сервисные и информационно-технологические услуги для предприятий топливно-энергетического комплекса и промышленности. Брокером сделки выступила консалтинговая компания MARIS в ассоциации с CBRE. Ранее в БЦ «Невская Ратуша» открылись офисы АО «Газпромбанк», Union Tobacco Factory – компании-производителя и поставщика табачной продукции, а также инвестиционной компанией QBF.
Невская Ратуша
Невская Ратуша
«Благодаря стратегическому местоположению и высокому качеству офисных пространств деловой квартал «Невская Ратуша» востребован ведущими российскими бизнес-структурами для размещения своих представительств. Сосредоточение в деловом комплексе ключевых финансовых и IT- компаний подтверждает высокий статус объекта», – комментирует Владимир Стригин, вице-президент – директор департамента коммерческого управления компании «Галс-Девелопмент».
«Не секрет, что сегодня одними из главных драйверов роста и развития экономики являются IT компании. При этом мы видим, что крупные глобальные корпорации из других отраслей экономики также развивают и создают у себя внутри мощные IT подразделения, которые, в свою очередь, нуждаются в отдельных качественных, удовлетворяющих самым современным требованиям офисах», - отмечает генеральный директор компании Maris в ассоциации с CBRE Борис Мошенский.
Административно-деловой квартал «Невская Ратуша» расположен в Центральном районе города Санкт-Петербург по адресу: Дегтярный переулок 11, лит. Б.  Главный корпус квартала является штаб-квартирой тринадцати Комитетов Администрации г. Санкт-Петербурга. Во втором корпусе располагается головной офис Банка ВТБ (ПАО) в Санкт-Петербурге. Арендаторами третьего корпуса являются фармацевтическая компания «Герофарм», «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга», крупнейший производитель сетевого IT-оборудования Cisco, Адвокатское Бюро «Вертикаль» и т.д.. Третий корпус делового квартала «Невская Ратуша» находится в профессиональном управлении УК NAI Becar.

Компания «Галс-Девелопмент» входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов составляет 2,2 млн кв. м. Основным акционером компании является Банк ВТБ. За 2014-2017 гг. компания построила и ввела в эксплуатацию такие знаковые городские объекты, как «Центральный Детский Магазин на Лубянке», элитные кварталы «Литератор», Wine House, «Театральный Дом», МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» и др.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.