Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris в ассоциации с CBRE – партнер международного благотворительного забега SPb Legal Run

20 Мая 2019, 11:40
18 мая 2019 года в Санкт-Петербурге состоялся Международный благотворительный забег SPb Legal Run, организованный с целью сбора средств для Фонда «Подари жизнь». Компания Maris в ассоциации с CBRE поддержала этот проект и приняла в нем участие в качестве партнера.

18 мая 2019 года корпоративная команда бегунов и группа поддержки компании Maris в ассоциации с CBRE приняли участие в международном благотворительном забеге SPb Legal Run, организованном в целях сбора средств для фонда «Подари жизнь», который помогает тяжелобольным детям.

Забег прошел в позитивной праздничной атмосфере. От компании Maris в ассоциации с CBRE бежали на разных дистанциях соучредитель компании Максим Михайлов, руководитель отдела рынков капитала и инвестиций Алексей Фёдоров, заместитель руководителя отдела складской и индустриальной недвижимости Александр Шевелёв, заместитель руководитеотдела офисной недвижимости Андрей Бурунов, помощник директора по управлению и эксплуатации Эмиль Бахшыев и руководитель отдела рекламы и PR Анна Сабанина.


Коллеги и руководство компании пришли на Забег болеть с детьми, для которых была организована творческая активность и анимация. Дети приняли участие в забеге на 100 метров и каждый участник получил медальку!
Праздник удался – было море позитива, улыбок, взаимной поддержки и радости!

В результате проведения мероприятия организаторам Забега удалось собрать 1 миллион 46 тысяч рублей.

Наша команда рада, что стала частью этого доброго и нужного дела!

 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.