Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Компания Maris в ассоциации с CBRE объявлена победителем в номинации "Консультант года»

27 Июня 2014, 14:40
Компания Maris в ассоциации с CBRE объявлена победителем в номинации «Консультант года» на ежегодной церемонии CRE Awards 2014, которая прошла 26 июня в г. Сочи.

Сommercial Real Estate (CRE) Awards – единственная профессиональная премия в области коммерческой недвижимости. Она была учреждена в 2003 году и является важным и престижным событием в профессиональной сфере. Ведущие эксперты и профессионалы рынка ежегодно отмечают успехи и достижения компаний и определяют лидеров в области коммерческой недвижимости.

За первенство в номинации «Консультант года», помимо Maris в ассоциации с CBRE, боролись такие известные компании, как «Colliers International» и «Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate».

Ранне, по итогам брокерского рейтинга за 2013 год, УК Maris третий год подряд стала абсолютным лидером по объему сданных офисных площадей в бизнес-центрах Петербурга, что составило 30 % от доли офисных сделок с участием брокеров, а также провела две крупнейшие сделки года: аренда офисного здания класса А в МФК "У Красного Моста" и продажа компании A+ Development производственного комплекса в Колпино, который принадлежал "Балтимор-Нева", общей площадью 48 000 кв.м. и зем.уч.13 Га.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.