Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Компания Maris успешно завершила сделку по аренде 1000 кв.м

31 Мая 2018, 15:11
Компания Maris в ассоциации с CBRE успешно завершила сделку по аренде 1000 кв.м офисных площадей для одного из ведущих российских финтех-провайдеров.

В связи с развитием бизнеса компания, которая занимает лидирующие позиции в области производства программного обеспечения для финансового сектора и предоставления широкого круга платежных сервисов, переезжает в деловой центр «Лангензипен». Офис площадью 1000 кв.м на 5 этаже бизнес-центра позволит арендатору организовать современное рабочее пространство, соответствующее инновационному профилю компании.

«Компания Maris уже не в первый раз помогает нам с поиском помещения под офис. Наша компания динамично развивает своё присутствие в Санкт-Петербурге и нам периодически приходится расширять офисное пространство компании,- комментирует Сергей Снегирёв (директор по развитию филиальной сети). Мы обращаемся именно к этим консультантам по недвижимости, потому что нам подходит их формат работы: активность специалистов, хороший подбор предложений по рынку недвижимости, а также поддержка при взаимодействии с арендодателями, в согласовании договоров аренды и текущих вопросов по арендной кампании».

Офисный комплекс «Лангензипен», который был реконструирован в 2005-2006 году, представляет собой два современных здания, общей площадью 11 000 кв.м Бизнес- центр расположен в исторической части города, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Горьковская». Украшением и визитной карточкой объекта являются стеклянные фасады, декорированные греко-римским орнаментом.

Деловой центр «Лангензипен» относится к объектам класса «А» и соответствует высоким стандартам, которые были отмечены жюри Commercial Real Estate Awards St.Peterburg и наградой премии «100 лучших офисных и торговых центров России».

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.