Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Кайл Патчинг выступил на международном форуме "Индустриализация- 2013"

10 Декабря 2013, 18:53
Форум «Индустриализация - 2013» стал площадкой для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и потенциальными инвесторами, партнерами, представителями индустриальных парков и их резидентами.

5 и 6 декабря в Стрельне, в Константиновском дворце прошел Международный форум по кооперации и организации промышленного бизнеса в России "Индустриализация-2013".

На форуме обсуждались перспективы развития индустриальных проектов в России, их финансирование, вопросы развития инженерной инфраструктуры, потребности российских и иностранных инвесторов, управления промышленными активами, вопросы содействия в оперативном запуске новых инновационных проектов в автопроме и машиностроении.

Кайл Патчинг, директор индустриального департамента компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network, выступил с презентацией Industrial Project Management (Управление промышленными проектами), и рассказал о российской специфике индустриального рынка, об адаптации иностранных промышленных проектов, о технических финансовых и юридических вопросах строительства завода в России, о том, как достичь баланса интересов и избежать дорогостоящих ошибок и потери времени.

Мероприятие позволило объединить более 100 участников – представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных министерств и ведомств. Участниками форума стали представители ведущих автосборочных и машиностроительных предприятий: "Дженерал Моторз Авто", "Скания Питер", "МАН Трак энд Бас Продакшн РУС", "Гестамп Северсталь Всеволожск", "Джонсон Контролз Интернешнл", "Мир упаковки", "Группа Антолин Санкт-Петербург", так и представители администрации Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калужской, Новгородской, Псковской областей.


Форум «Индустриализация - 2013» стал площадкой для диалога между профессионалами в сфере промышленного строительства и потенциальными инвесторами, партнерами, представителями индустриальных парков и их резидентами.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.