Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Эксклюзивный видео-обзор рынка коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга

1 Августа 2012, 10:11
В этом году мы рады представить Вам обзор в новом формате. В 5 минутном видеоролике эксперты компании Maris расскажут об основных тенденциях рынка коммерческой недвижимости.

Специалисты отдела консалтинга и оценки компании Maris | Part of the CBRE Affiliate Network ежеквартально готовят обзоры рынка недвижимости Санкт-Петербурга, которые являются результатом анализа текущей ситуации в сегментах коммерческой и жилой недвижимости.

В этом году мы рады представить Вам обзор в новом формате. В 5 минутном видеоролике эксперты компании Maris расскажут об основных тенденциях рынка коммерческой недвижимости: изменении объемов предложения, динамике цен, активности спроса. Эта информация позволит оценить ситуацию в различных сегментах недвижимости, своевременно принять управленческое решение, и, возможно, осуществить наиболее выгодные инвестиции.

В основу нашего видео-обзора заложена простая идея – экономия времени. Мы хорошо знаем, насколько ценно время наших клиентов и партнеров, и понимаем, что информированность позволяет получать максимальные преимущества, поэтому мы нашли быстрый и эффективный способ передачи информации. Теперь Вы можете посмотреть видео-обзор рынка коммерческой недвижимости в любой точке мира, в любое время, не погружаясь в тысячи бумаг.

Съемки проходили в отеле «Кемпински Мойка 22», в самом сердце Санкт-Петербурга, на набережной реки Мойки, напротив знаменитого Эрмитажа и Дворцовой площади. Благодарим отель «Кемпински Мойка 22» и ресторан “Бельвью Брассери” за помощь в организации съемок.

Эксклюзивный видеоролик можно посмотреть на youtube , а так же на официальных страницах в twitter и facebook.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.