Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

CBRE названа ведущим консультантом в мире в области недвижимости в 2010 году по версии Euromoney

27 Сентября 2010, 18:27
CBRE признана ведущим международным консультантом в области недвижимости в 2010 году по версии журнала Euromoney.

CBRE признана ведущим международным консультантом в области недвижимости в 2010 году по версии журнала Euromoney. С момента начала составления рейтингов Euromoney в 2005 году компания уже в четвертый раз становится обладательницей престижного титула.

Ежегодно журнал Euromoney, ведущее международное издание в области финансов, проводит опрос среди своих читателей для того, чтобы определить лучших консультантов, девелоперов и банки на рынке недвижимости на глобальном, региональном и местном уровне. Читателями журнала, обладающими правом голоса, являются руководители корпораций и финансовых структур в более чем 160 странах мира.

Помимо награды "Ведущий консультант в мире в области недвижимости в 2010 году", CBRE собрала международные награды в категориях "Индустриальная недвижимость", "Услуги корпоративным клиентам", "Оценка" и "Управление недвижимостью". Кроме того, компания заняла первое место по предоставлению консультационных услуг в регионах Азия и Западная Европа, а также в Австралии, Китае, Гонконге, Индии, Сингапуре, Словакии и Испании.

Брэтт Уйат, Главный исполнительный директор CBRE, комментирует: "Награды Euromoney для нас особенно важны, это признание клиентами и конкурентами компании высокого уровня предоставления услуг CBRE. То, что мы получили топовые награды, говорит о том, что мы всегда предоставляем услуги на самом высоком уровне по всему миру, ориентируясь на качество услуг и непревзойденный результат, несмотря на любые условия, которые диктует рынок. И работаем мы так на всех международных рынках, в независимости от спектра услуг, которые мы предоставляем".

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.