Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

CBRE – Бренд № 1 в сфере коммерческой недвижимости

15 Марта 2010, 18:31
CBRE девятый год подряд занимает лидирующую позицию в ежегодном рейтинге брендов коммерческой недвижимости, составляемом Lipsey.

Лос-Анджелес, 3 марта 2010 года – Компания CBRE была объявлена брендом № 1 в сфере коммерческой недвижимости по данным опроса профессионалов в области недвижимости во всем мире, проведенного компанией Lipsey. CBRE девятый год подряд занимает лидирующую позицию в ежегодном рейтинге брендов коммерческой недвижимости, составляемом Lipsey.

Результаты опроса Lipsey основываются на оценке профессионалами в сфере коммерческой недвижимости ведущих брендов индустрии. Более 50000 профессионалов из США и других стран мира, включая собственников имущества, инвесторов, кредиторов, брокеров и управляющих недвижимостью, приняли участие в опросе.

"Столь продолжительный успех в данном профессиональном опросе является главной наградой для нашего персонала", - отметил Бретт Уайт, Исполнительный Директор CBRE. "Бренд CBRE – это наши сотрудники. Их таланты и приверженность своему делу вместе с глобальным масштабом нашей деятельности позволяет нам оказывать услуги на всех рынках и по всем направлениям на самом высоком уровне, а также укрепляет наше положение лидера в данной индустрии".

CBRE ежегодно занимает первое место в опросе Lipsey с момента начала его проведения в 2002 году. Компания Lipsey проводит тренинги и оказывает услуги в области профессионального развития для компаний, работающих в сфере коммерческой недвижимости.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.