Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Wortmann откроет свой офис в бизнес-центре «Марвел»

23 Апреля 2018, 15:02
Крупнейший обувной холдинг Wortmann арендовал 300 кв.м в бизнес центре «Марвел». Брокером сделки выступила компания Maris в ассоциации с CBRE.

В связи с развитием розничной сети брендов: Tamaris, s.Oliver Shoes, Marco Tozzi, Jana и Caprice, принадлежащих холдингу Wortmann, компания запланировала расширение офиса. При поиске новых помещений брокеру компании Maris было важно учесть не только локацию нового офиса, но и требуемую высоту потолков, и возможность создания шоу-рума.

Новый офис крупнейшего европейского производителя обуви будет расположен в бизнес- центре «Марвел» на ул. Седова 11. Это современное офисное здание общей площадью 8880 кв.м класса «В», которое имеет высокотехнологичное оснащение, отличную внутреннюю инфраструктуру и большую парковку. Удобное географическое положение бизнес-центра позволяет арендаторам в течение 10 минут добраться до центра города — площади Александра Невского, и до основных магистралей города - КАД и Мурманского шоссе, что сделает дорогу на работу удобной для сотрудников Wortmann.

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.