Новости и пресс-релизы
Архив новостей
и пресс-релизов

Maris продолжает работать

9 Марта 2022, 10:00
Партнер CBRE в Санкт-Петербурге - управляющая компания Maris продолжит работу в качестве самостоятельной консалтинговой компании под собственным брендом.

Российский бизнес консалтинговой компании CBRE становится независимым от международной сети и объявляет о продолжении деятельности на территории России в независимом статусе. Партнер CBRE в Санкт-Петербурге - управляющая компания Maris продолжит работу в качестве самостоятельной консалтинговой компании под собственным брендом.Как и прежде, обе команды будут взаимодействовать по проектам российского рынка недвижимости. 

Борис Мошенский, генеральный директор управляющей компании Maris: «Бизнес нашей компании на протяжении многих лет основывался на полной независимости как в финансовом, так и в акционерном плане. Наш офис продолжает работать под собственным брендом и оказывать услуги всем, без исключения, нашим клиентам. Я уверен в нашей команде, благодаря слаженной и профессиональной работе мы сможем усилить свои позиции на рынке коммерческой недвижимости».

 

Новости
и пресс-релизы

Все новости

Компания Maris с 2011 года является лидером среди международных консультантов по сдаче офисных помещений в аренду.